Что делать, когда перестала хотеть мужа? Все хорошо в жизни, но от прикосновений дурно становится. - вопрос №1094049

Ответы

Набраться смелости и прийти к психологу.

Добрый день, Ирина!
Если никаких сбоев по Вашей моче-половой системе не наблюдается( что может справоцировать отсутствие либидо), то необходимо проанализировать Ваши взаимоотношения подробно: С какого момента Вы стали за собой замечать подобную неприязнь к мужу? Ведь раньше у Вас всё было хорошо.
Доброе утро. Ирина, как минимум, вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу/психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Вы своим «когда перестала хотеть мужа» наказываете и мужа и себя. Вопросы: «Когда это произошло» и «За что наказываете?»-позволят сексологу открыть первопричину появления проблемы и определят адекватные (безмедикаментозные) психотерапевтические методы помощи вам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.