В какой области вероятнее всего я найду работу, и когда? Попадаются временные варианты. Людмила 05.02.1983, 02:00 - вопрос №1094107

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам нужна такая сфера, где есть контакт с людьми и минимальное присутствие начальника. Вы не любите рутину и однообразие, а также когда на Вас пытаются давить и навязывать свое мнение, говорить что и как делать. Вам было бы хорошо вести какие-либо кружки, преподавать в студии, проводить мастер-классы. У Вас великолепный вкус, есть творческая жилка, при этом Вы очень собранны и ответственны, умеете достигать поставленных целей
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA