У меня есть чувства к моей сестре. - вопрос №109414

Здравствуйте уважаемые эксперты. Начну пожалуй с описания моей проблемы а проблема у меня судя по всему серьёзная. Я испытываю скрытые чувства к своей собственной сестре и не простые а с некоторыми аспектами. К примеру когда моя сестра ходит в туалет я захожу туда после и нюхаю её газы (а это вроде бы ненормально). Во время онанизма я представляю как моясестра совершает акт дефикации мне на грудь (простите что прямым текстом но я не знаю как обьяснить это иными словами) к тому же моя сестра на два года младше меня (мне в свою очередь 17) а это насколько мне известно педофилия. Мне стыдно идти к обычному психологу потому что я наверное не смог бы всё это рассказать кому либо во обще глядя в глаза поэтому очень надеюсь на вашу помощь. Мне во обще можно помочь или же требуется длительное лечение, курс каких нибудь нейролептиков или что то в этом роде? С уважением Виктор.

Ответы

Виктор, помочь Вам, конечно, можно и правильно сделали что обратились (сделали первый шаг) за помощью, но такие проблемы лучше решать в приватной беседе (в чате) с консультантом, понимате, надеюсь.

так что выбрав специалиста — обращайтесь лично к нему.