Куда выложить своё предложение на товар? - вопрос №109418

Здравствуйте! Я занимаюсь подарочными книгами, щас нашёл лазейку для дополнительного заработка, буду откровенен, левые деньги! Выложил на форум где я сижу своё товар, вроде отклики есть, куда можно ещё выложить? на какие сайты? Книгиочень пользуются спросом, нада только понять куда выкладывать! Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 можно создать свой сайт, а также продовать свой товар на avito.ru Удачи=)

Работающий вариант :

берете книги копмлектами, идете по проходимым местам и заносите их на первые этажи — салоны красоты, детские развивающие  центры и т.д. То есть там где есть респешн и женщины сидят какое-то время. К комплекту прикрепляете прайсик или сообщаете администратору, что все по 500 руб. В половине случаев администраторы идут Вам на встречу, так как все находятся в положении заработка и людям надо помогать. Дня через три проходите снова за деньгами. Существенная часть будет продана.

Можно  выложить предложение  на  моем  сайте  www.poetam.com

Если  хорошо  договоримся,  могу  вставить  в  меню сайта  отдельный  раздел «Продажа подарочных книг»  или  «Подарочные книги»,  или «Подари другу книгу»

Сайт посещают как  раз  любители  литературы.