Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как называется то,что я боюсь говорить личную информацию о себе...я в принципе уже понял что это момент паранойи..но может что то конкретнее ??? - вопрос №1095173

Ответы

Здравствуйте. Психологи на сайте не ставят диагнозов исходя из вопроса, это компетенция психиатров и психотерапевтом, и прежде, проводится ряд диагностических мероприятий. Если же желаете разобраться, почему Вы боитесь говорить и рассказывать о себе, нужно определить причины, которые могут быть разными. Для этого Вам стоит выбрать эксперта, обратиться лично и более подробно рассказать о причинах этого страха.