Здравствуйте, подскажите пожалуйста как подключить к сети два регистратора одним кабелем? - вопрос №1095252

Дополнение автора от 19.06.14 14:30:00
Видеорегистратор
2 ответа

Ответы

Простите, но что вы имеете в виду под словом регистраторы? Да и как бы там не было — одним кабеле два устройства не подключишь.
Предоставьте хотябы модель регистратора и схемотично изобразите как, и что хотите подключить