Добрый день!проконсультируйте пожалуйста с 31мая пытаемся сделать ребенка и не получается,сегодня уже 19 июня,Месячных таковых нет 3 дня прошла кровь ну не похожа на месячные!беременна ли я!?как узнат - вопрос №1095555

Ответы

Зравствуйте, Татьяна! Сделайте необходимое обследования, чтобы установить точно беременны вы или нет: тест на беременность уже покажет  правильный результат, анализ крови точно установит беременны вы или нет.А узи подтвердит, почему менструация прошла так необычно.

Буду благодарна за оценку ответа.