Здравствуйте, у моей девушки сильно болят груди, сегодня ее тошнит проверили на тест показал 1 полоску секс был 10 дней назад, а месячные 12. сейчас паника это первые симптомы или просто совпадение - вопрос №1095810

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Беременность можно исключить. Вероятность наступления беременности в такой период ближе 0. Поэтому можете не переживать, это совпадение.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий! скорее совпадение. для беременности неблагоприятный  период для зачатия по менструальному циклу. Беременность маловероятна.

спасибо за оценку