Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда можно планировать беременность после проведённых подряд четырёх компьютерных томографий (две из них с контрастным веществом) на брюшной полости? - вопрос №1096576

Ответы

Здравствуйте.

В следующем цикле можно планировать зачатие. В идеале при планировании беременности лучше избегать каких-либо процедур. Облучение полученное сейчас в следующем цикле уже не будет ни на что влиять.

Буду признательна за оценку ответа.