Грандаксин или афобозол? - вопрос №109716

Здравствуйте! У меня ВСД, вот уже в течение 3-х лет беспокоит чувство нехватки воздуха и затруднение вдоха. Была на приеме у невропатолога, он выписал мне грандаксин. До этого другой невропатолог мне выписывал афобозол. Хотелось бы узнать какой препарат более эффективен и какой лучше принимать? Заранее спасибо за ответ.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Оба препарата по своему хороши. Конечно. принимайте грандаксин — последнее назначение.

 Здравствуйте! Грандаксин и Афобазол из одной фармакологической группы (транквилизаторы), а это значит, что принцип действия,  показания, противопоказания —  одинаковые но у Грандаксина больше побочных явлений, а эффект Афобазола ощущается уже в конце первой недели приема. Выбор за Вами.  Желаю скорейшего выздоровления!