Здравствуйте,у меня малышу 25 дней,у него начался насморк я начала капать деринат,у него начал болеть животик и кал стал зеленого цвета,что это может быть? - вопрос №1097283

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!!!  Это может быть дисбактериоз- нарушения микрофлоры кишечника. Нужен осмотр у врача, для назначения лечения. Здоровья Вам и вашей крохи!!!
У вашего ребенка на фоне приема препарата отмечается диспепсия,  так как метаболиты этого лекарства выделяются в том числе и через кишечник. Прием препарата конечно отменить, пока ничего не предпринимайте, если ребенок на грудном вскармливании, понаблюдайте 2-3 дня, если зеленый стул сохранится, обратитесь к педитру.

Спасибо за оценку ответа.