Здравствуйте, только сразу Вас прошу не стоит мне писать о том, что прошлое надо отпускать и "ла-ла-ла", я его отпускать даже не хочу и в этом сама... - вопрос №1097439

проблема, скорее всего. Я люблю его уже 5 лет и он меня любит, я чувствую, видимся редко, раз в пол года, (спим-целуемся и на этом всё). Но эти встречи периодические, доказывают, что чувства прежние как 5 лет назад, но почему так я не понимаю… Я не могу его отпустить, после него у меня никого не было, он мой первый и последний. А самое главное, у нас с ним родство душ, я могу подумать о нем и встретить его, я могу во сне с ним разговаривать, я уверенна у него такое же… как с эти быть? Я так устала, хочу просто быть с ним и всё! Расстались мы глупо, из-за моих «детских мозгов», вытворяла глупости, курила, пила, а он спортсмен и вообще такого не переваривает, но сейчас я изменилась и хочу всё вернуть…может исправить…Жду с нетерпением Вашей помощи! (Потому что выхода у меня нет).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Хорошо, не буду писать о отпущении. Чтобы восстановить отношения, нужно устранить причины, приведшие к разрыву. Их же Вы и описали в вопросе. Становитесь взрослее, избавляйтесь от вредных привычек, осваивайте новые модели поведения в отношениях, привнесите в них романтику, юмор, иронию, ответственность. И тогда отношения могут не только восстановиться, а и развиваться дальше, т.е. сдвинуться с той точки, на которой застыли.