Челябинская область

Здравствуйте!У меня вопрос-мы с женой разведены,но она проживает и прописана в моем доме,могу ли я её выселить?И как это сделать?Спасибо - вопрос №1097557

Ответы

Здравствуйте Игорь Анатольевич! Если дом принадлежит только вам( это важно) и бывшая жена не хочет добровольно выписываться, то выписать вы ее сможете только по решению суда

Buh