Почему-то перестал себя любить, что это может быть и как полюбить себя снова? - вопрос №1097585

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причины этому могут быть разные, и именно их нужно определить. Одним из возможных вариантов может быть, чувство вины, заниженная самооценка и уверенность в себе. Чтобы определить причины, нужно вспомнить, когда Вы начали замечать за собой это? Что происходило в Вашей жизни накануне, и от этого отталкиваться.