Добрый день. Подскажите пожалуйста если неприятные ощущения при мочеиспускании к какому врачу обратиться с этой проблемой? К гинекологу? - вопрос №1097823

Ответы

Здравствуйте.

Есть какие-либо проблемы с мочеиспусканием, то обратиться нужно к урологу. Он осмотрит вас, назначит обследование, а после даст рекомендации. Если консультация гинеколога будет необходима, то вас уролог направит.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, Екатерина! С вашими жалобами можно обратиться к гинекологу.Этот доктор  возьмёт мазок из уретры и даст направление на общий анализ мочи.По результату анализов врач  назначит лечение.Эти проблемы у женщин и девушек  как правило связаны с инфекцией  влагалища.

Буду благодарна за оценку ответа.