семейные отношения - вопрос №109787

Здравствуйте.У меня такая проблема.Два года назад у меня умер папа, а через пол года у меня с мужем начались разногласия.Он начал часто пропадать с друзьями, называть меня разными словами плохими, и это все длилось 4 месяца.Потом все стала хорошо, у нас родился второй сын он был рад этому.Он мне помогал во всем, жили душа в душу.А этого года 9 маяего как-будто подменили.И у нас опять начались ссоры с ним.И это продолжалось 2 месяца, и потом он уехал на работу и пропал, а я с двумя детьми осталась дома.А я пока нахожусь в декретном отпуске и не работаю. Скажите пожалуйста что мне теперь делать?

Ответы

В смысле, что Вам теперь делать?

А что Вы делали до того, как написали этот Вопрос? Предполагаю — заботились о своих детях, поддерживали порядок в доме (или квартире), готовили кушать, стирали… Да мало ли дел с 2-мя детьми...

А вот что Вам нужно делать нового — это научится (или сделать шаг к этому) правильно формулировать свои мысли. Потому что вовсе не понятно чего Вы хотите. Все хотят счастья — но это не тот запрос в котором конкретная помощь психологов может быть эффективна (но Вы даже и этого не написали, так что это просто моя фантазия).

Подумайте, как по другому сформулировать свой вопрос, не стесняйтесь.

Если Вы хотите понять причины ухода мужа — в этом психологи могут помочь. Лучше в личной беседе.

Доброе утро. прежде всего надо написать заявление в полицию о пропаже человека. Ведь пропал самый близкий и любимый человек: ваш муж и отец ваших детей. А с причинами ссор мы вам поможем разобраться.

Мудрости вам и любви. Лидия.

Скилкова Ирина