семейные отношения - вопрос №109787

Здравствуйте.У меня такая проблема.Два года назад у меня умер папа, а через пол года у меня с мужем начались разногласия.Он начал часто пропадать с друзьями, называть меня разными словами плохими, и это все длилось 4 месяца.Потом все стала хорошо, у нас родился второй сын он был рад этому.Он мне помогал во всем, жили душа в душу.А этого года 9 маяего как-будто подменили.И у нас опять начались ссоры с ним.И это продолжалось 2 месяца, и потом он уехал на работу и пропал, а я с двумя детьми осталась дома.А я пока нахожусь в декретном отпуске и не работаю. Скажите пожалуйста что мне теперь делать?

Ответы

В смысле, что Вам теперь делать?

А что Вы делали до того, как написали этот Вопрос? Предполагаю — заботились о своих детях, поддерживали порядок в доме (или квартире), готовили кушать, стирали… Да мало ли дел с 2-мя детьми...

А вот что Вам нужно делать нового — это научится (или сделать шаг к этому) правильно формулировать свои мысли. Потому что вовсе не понятно чего Вы хотите. Все хотят счастья — но это не тот запрос в котором конкретная помощь психологов может быть эффективна (но Вы даже и этого не написали, так что это просто моя фантазия).

Подумайте, как по другому сформулировать свой вопрос, не стесняйтесь.

Если Вы хотите понять причины ухода мужа — в этом психологи могут помочь. Лучше в личной беседе.

26.08.11

Доброе утро. прежде всего надо написать заявление в полицию о пропаже человека. Ведь пропал самый близкий и любимый человек: ваш муж и отец ваших детей. А с причинами ссор мы вам поможем разобраться.

Мудрости вам и любви. Лидия.

26.08.11

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
10 ответов
22.04.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
31.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store