Здравствуйте меня зовут Екатерина 25 лет.Я привыклла жить что я завишу от кого-то а самой мне страшно устраиваться на работу.У меня статья в трудовой... - вопрос №1097980

книжке за прогул.И мед книжку я не могу сделать по состоянию здоровья.Живу с мужчиной 38 лет очень его люблю он меня содержит.Но это пока он мне сам открыто говорит что не любит меня просто ему хорошо и удобно.Я очень боюсь остаься одна маме я не нужна у отца давно своя семья как мне быть???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Екатерина!
Как правило, случается то, чего боитесь, так что уговорите себя перестать бояться и продолжайте жить, как живёте. Тем более вашему мужчине удобно и хорошо. Благодарите жизнь за то, что она вам даёт и радуйтесь тому, что имеете. Вполне возможно, вам удастся устраиваться удобно до конца своих дней. Это вполне возможно.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Нужно учиться жить и действовать самостоятельно, т.к. мужчине с Вами удобно сейчас, и сколько это может длиться, неизвестно. Сначала нужно определить причины зависимости. Если они лишь в страхе по поводу записи в трудовой книжке, то стоит понять, что иногда бывает и так, но в дальнейшем подобных записей лучше избежать. А потому, рекомендовал бы сделать следующее: 1. Заняться вопросом здоровья и восстановить его (здоровье — это Ваша жизнь, и зависит оно только от Вас и Ваших действий); 2. Восстановив здоровье, сделать мед. книжку; 3. Вспомнить ошибки прошлых действий и событий, проанализировать, и почерпнуть из них опыт, чтобы избежать их в дальнейшем; 4. Определить, какая именно работа Вам нравится, где и кем хотели бы работать; 5. Заняться поиском работы и приступать к ней. Кроме того, важно восстановить самооценку и уверенность в себе.