хочу ребенка очень сильно есть эрозия,последние месячные были 7 июня по 11 июня 2014 года половой акт был с 10 по 15 июня 2014 года цикл... - вопрос №1098579

ненормированный иногда 21 день иногда 25 дней какова вероятность забеременеть и есть ли на данный момент беременность? делала 2 теста пока отрицательно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вероятность беременности невысокая, так как половые акты были в неблагоприятные для зачатия дни. Но, полностью исключать беременность нельзя. Тесты невсегда информативны, поэтому сдайте анализ крови на ХГЧ. Чтобы определить овуляцию (благоприятные дни для зачатия) воспользуйтесь тестами для определения овуляции.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, Ксения! Беременность вполне возможна. Если предполагать, что овуляция бывает на 14 день цикла при 25 дневном мц и на 10-12 день при 21 дневном менструальном цикле.Тесты делать еще рано, так как хгч в моче появляется не сразу.А вот анализ крови на хгч будет верным и показать беременность может уже на 7 день от оплодотворения яйцеклетки, т.е. от дня зачатия.

Буду благодарна за оценку ответа.