Запутанно - вопрос №109980

Как вернуть парня который живет 45 км от меня. Который говорит что любит но не можем вместе. что делать в этой ситуации подскажите пожалуйста. спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вот и вы запутанно написали. Сколько вы с парнем вместе? По какой причине не можете быть вместе, тем более если он вас любит? Опишите более подробно ситуацию.

С уважением.

Для любви 45 км не расстояние. Я думаю, есть и другие причины того, что вы не вместе. Пишите подробно, будем разбираться и думать, как вернуть парня.

Ольга Борисовна

сильно запутанно? Если так, надо распутывать… собественно, чем мы здесь и занимаемся )) пишите.