Республика Татарстан

подан иск на раздел имущества после развода. В иск не вошла квартира (куплена в браке - моя доля1/5), могу ли предложить мировое и заменить денежную... - вопрос №1100505

компенсацию мне (муж продал совместное имущество: акции, машину — документы есть) на долю ребенка в этой квартире. Очень нуждаюсь именно в этом жилье: школа, кружки. Деньги не нужны. Или только обращать взыскание причитающихся мне средств на долю в квартире (4/5 мужа)? Тогда надо будет оценивать эту долю у оценщика?

Ответы

вы можете до вынесения решения суда предлагать любые варианты. Но ВАм придется выплачивать мужу 4/5 его долю.

Buh