зачем богу наши молитвы? - вопрос №1100961

Лучший ответ по мнению автора

Богу по большому счету незачем. Или примерно как родителям хотелось бы, чтобы их дети с ними поговорили, так, наверное, и Богу хотелось бы. Ну а в первую очередь молитвы нужны нам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Малитва-это разговор. Не обязательно учить церковые молитвы, вы можете придумать ее сами, но молитва всегда должна идти от сердца. По большей степени молитвы нужны нам, ведь именно в них мы просим о помощи, здоровья, удачи, детей; но забываем часто благодарить Бога за то, что Он нам дает.

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов