Здравствуйте мы с парнем уже два месяца занимаемсЯ петингом.оо ласкает мои половые органы но никогда не трогал на мое девственность. Я смотрела но вижу что дырка моя большая. Я могу потерять - вопрос №1101395

девственность?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, так девственность потерять вы не могли. Потерять девственность возможно при проникновении полового члена или пальцев.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Исключено.Здоровья Вам!!!