23 июня сделали рдв+гс. Был 23 день цикла. В данный момент идут выделения как месячные, то есть не мажет, а полноценные месячные. Это нормально? Если выскаблили эндометрий, откуда тогда идет кровь? - вопрос №1101929

Ответы

Снежана! После диагностического выскабливания не должно быть кровотечения на 2 сутки. Рекомендую срочно  обратиться или по скорой помощи в гинекологический стационар или к тому врачу, который делал рдв и гистероскопию для назначения лечения.

Буду благодаран за оценку ответа