Что вы можете сказать об этом человеке? как у него сложится с работой, личная жизнь? когда выйдет замуж, сколько детей будет? дата рождения 19.11.1988 г., имя Юлия - вопрос №1102143

500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замуж выйдет Юлия в течение двух лет.В будущем хорошая домохозяйка, заботливая мать двух детей.Финансовая стабильность к 32 годам.Мужчина будет старше.В отношениях- порядок и гармония.Выпавшая карта- наступление периода стабильности, приближение благоприятной полосы в личном и достижение намеченных целей.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Замуж Юлия выйдет в течении 2-ух лет. Свадьба будет летом. Детей 3 либо 4.
Замужество  в 27, осенью знакомство, детей двое, с работой определилась уже к концу года
Здравствуйте! Брак у девушки будет удачный и очень вероятен в течении ближайших  полутора лет. Девушка выберет себе именно того мужчину, которого будет любить. Она видится хозяйкой в семье и сумеет создать прекрасный моральный климат.  Муж у ней будет и любимым, и другом, и помошником. Детей не менее двух. В работе она найдет свое направление годам к 30.

Всего доброго.
Добрый день.очень общительный светлый человек.добрый… На личном фроне пока тихо и глухо но это недолго еще будет.ближе к осени вижу встречу изменившую вашу жизнь.Напишите мне более детально поговорим.
Добрый вечер! Девушка наделена решительностью, огромной силой воли и одновременно сердечной мягкостью и доброжелательностью.Умеет ставить перед собой цели и с блеском достигать их.Целеустремлённая, усердная, с непоколебимым внутренним равновесием, может достигнуть завидного финансового благополучия.Карьера будет складываться удачно.Замужество идёт ближе к 28 годам, в браке двое детей.Брак счастливый, семейная жизнь сложится благополучно.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте! Юлия, девушка, которая ставит для отношений очень высокую планку, и поэтому её сердце очень нелегко завоевать! Замуж выйдет в течении 2 лет, мужчина старше на 4-5 лет, отношения будут прочными и стабильными! По судьбе 3 детей! В плане работы, медленно, но верно, Вы сможете добиться финансовой стабильности в течении 5 лет! Удачи Вам и благополучия!
Обучение, путешествия и знакомства — все в этом году стремится стать былью. Внутренние качества позволяют охватывать и развивать все направления сразу. Достойный кандидат для «замуж» появится в следующем году. В характере присутствует некоторая неуверенность при выборе (всегда колебания-сомнения), которая  приводит к замедлению процессов, включению аналитики и потому оправдана, идет на пользу, как правило. Таким образом (чудесным) сочетается свободная фантазия и реальная практичность. Не бойтесь быть ярче, «рекламнее», жизнерадостнее. Красное — ваш успех.
двое деток, замуж выйдет удачно на следующий год)работать будет на себя-свой бизнес будет)
Здравствуйте, перспективная работа видна-во втором полугодии, возможно в этом поможет мужчина, с кем завяжутся прочные отношения, не исключен и брак в дальнейшем с ним-в первом полугодии 2016 года, детишек двое.
У Юлии наступает период перемен о которых  она мечтает… новый этап в жизни начнется с уникальных инициатив творческого характера… Могут прийти деньги, которые считались потерянными, неожиданная встреча с бывшим другом принесет хорошие новости… Творческий аспект будет постоянным источником созидания прекрасного и позволит ставить перед собой цели  которые воплотятся как в личной жизни, так и в профессиональном плане...

Для хорошей работы нужна квалификация! Замуж выйдите скоро и будите уважать и держаться за мужа. Дети тоже будут, двое. Надо вам быть помягче и подобрее — а то видно вы вся на нервах.Людям не доверяете и себя грызёте много. А в жизни у вас много счастья и радости будет! С ув. ясновидящая Светлана.
Здравствуйте, девушка целенаправленная, в жизни добьется больших успехов. К концу этого года ее ждет новая высокооплачиваемая работа. Замужество просматривается в течении двух лет, двое детей. В будущем ее ждет материальная стабильность.
С Ув Елена.
Девушка довольно с сильным характером, с ней сложно в любовных отношений, будет ссорится с мужчинами, и тянуть одеяло на себя, здоровье не крепкое, часто болеет, и берет энергию у других  своим настойчивым характером и манипуляцией
вижу  часто в отношениях, она спорит с мужчинами, и часто у неё конфликты в отношениях, редко спокойные отношения
ей нужно научится уступать мужчинам, и быть более мягкой хоть не много
замужем будет два раза, первый брак через 2 года второй через 6-7 лет.
детей трое вижу.

Добрый вечер. Пока основное внимание будет на работе, сможет добиться продвижения по служебной лестнице. Потом (примерно через год) будет бурное развитие личной жизни, замужество идет на 2016 год, тогда же рождение ребенка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Sol

Если кратко, то энергетически очень сильный человек, что сказывается на выносливости. Может реализоваться через спорт или танцы. Яркий человек и привлекает внимание. С детства стремится получить признание окружающих. Отсюда может быть интерес к разным конкурсам, чтобы выигрывать и побеждать. С такими энергиями, которые есть в этой дате рождения, можно заниматься всем, чем угодно, кроме работы с документами или работы в государственных учреждениях. Есть способности к магии, особенно заговорной. Стоит быть осторожной с тем, что говорит, высока вероятность, что будет сбываться.
Здравствуйте.
Много особенностей. Но стоит чесно сказать — удачи от рождения практически нет, учится на своих ошибках.
Может длительно накапливать обиды, а потом взорваться. Если так не было ещё — обязательно будет.
Слишком много амбиций и они не могут быть быстро реализованными.
Заниматься творчеством и спортом по жизни необходимо. Так приобретётся здоровье и удача в том числе.
Канал связи с космосом открыт, хороший интеллект и обучаемость.
Очень сильное стремление вверх.
===========================
Следующий год Судьбоносный для Вас.
В карьере — успех.
Благополучная семья, дети — не менее двоих, лёгкие роды.
Всех благ.

С работай всё уладится осенью. Замужество будет с человеком с которым познакомиться осень 2015г.  Свадьба 2016г.
Здравствуйте.Мужа своего знаете.Замужество через годик.Ребенок родится в браке.Карьера ваша пойдет верх  через четыре года.если есть вопросы пишите в чат.
Здравствуйте. Замуж выйдите по любви через 1,5 года, будете жить счастливо, детишек будет 3. В работе найдете себя к 30 годам, работа будет по душе и по деньгам хорошая.После 32 лет сможете открыть свой бизнес и работать на себя. Удачи вам и семейного счастья!
Замужество через 1 год 10 месяцев, детей двое, первый мальчик, вторая — девочка. Применительно к работе — будет находиться в постоянном поиске, неудовлетворение работой.
Замуж через 3 года и детей двое. с работой будет напряг до 30 лет.  После выхода из декрета пойдёте в гору по протекции
 Здравствуйте с работой туговато, и открывать дорогу надо, в личном плане замужество, дети примерно идет полтора два года,  очень заботливая мама будет, вижу финансовые трудности открытие денежного канала, нужна работа мастера