Здравствуйте, уважаемые эксперты! Последние месячные были 10 июня, цикл примерно 29-30 дней, незащищенный ПА был 25 июня. Какова вероятность зачатия?... - вопрос №1102526

Какие Вы можете дать советы, в случае наступления беременности, для ее сохранения и нормального течения. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Вероятность зачатия большая в вашем случае. При планировании беременности рекомендуется применять только фолиевую кислоту по 0,4 мг в сутки.Никакие специальные назначения для сохранения  при нормально протекающей беременности  не нужны. Обязательно нужно встать на учёт до 10 недель беременности, пройти все скрининги и выполнять назначения врача, который будет наблюдать вашу беременность.