Здравствуйте!что делать, если нет времени на решение повседневных проблем, которые необходимо решать (н-р срочно надо запросить справку, потом... - вопрос №1103221

другую, всё ограничено сроками), я физически не успеваю в рабочие дни, и начинаю нервничать по этому поводу, в результате к вечеру в состоянии стресса…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Вопрос заключается непосредственно в организации собственного времени. Необходимо начать определять выполнение необходимых действий, и сопоставлять их с Вашим временем, и соответственно регулировать их выполнение. Вы можете к примеру определить план того, что нужно сделать за неделю, распределить это по дням и количеству свободного времени, в т.ч. и в зависимости от затрачиваемого времени на поездку за той или иной справкой. Таким образом Вы и успевать будете больше, а соответственно и более спокойны. В любом случае паника и нервозность не способствуют, а могут затянуть решение необходимого вопроса, это стоит осознать.