Добрый день! После полового акта неприятные ощущения (жжение) во влагалище. Живу в деревне, попасть в город к врачу нет возможности. Посоветуйте пожалуйста какие нужно принять таблетки! - вопрос №1103237

Думала цистит, но с почками все хорошо!

Ответы

 Здравствуйте! Можно рекомендовать без обследования и взятия мазков в формате онлайн консультации только спринцевания отваром  ромашки и свечи с клотримазолом.
Буду благодарна за оценку ответа.