Мой коллектив мне устраивают душняк. - вопрос №1103241

Уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста, а то я уже схожу с ума.Мой коллектив мне устраивают душняк. Только из-за того что я конфликтавала с начальником отдела.Не моим начальником.У меня есть свой директор и начальник.Один мне говорит ты не наш сотрудник, другой игнорирует когда я обращаюсь к нему(просто отварачивается и уходит).Директор от жалобы начальника отдела на меня разозлился и сказал.что мне не будит давать раблту. Сиди и отдыхай сказал.Я всего лишь не хотела выполнять работу не моего начальника отдела.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам нужно переговорить  в спокойной обстановке со своим непосредственным начальником и директором о том, какие обязанности входят в Вашу работу и выяснить, что делать при таких ситуациях, чтоб они не возникали в будущем. Действительно, иногда бывают такие форс-мажорные обстоятельства, что привлекают людей из других отделов, но при этом нужно обговорить, что Вы в это время не выполняете свою непосредственную работу.