Республика Мордовия

работодатель 3 месяца задерживает зарплату в связи с чем я вынужден переплачивать по кредитам т.к перезанимаю деньги под проценты и всеравно стал просрочником как по кредитам так и по квартплате - вопрос №1104099

могу ли я взыскать через суд материальную и моральную компенсацию

Ответы

Здравствуйте Эдуард! Безусловно можете! И не только материальную и моральную компенсацию, а так же вы можее предъявить работодателю иск за пользование чужими средствами

Buh