Другое

где можно узнать как писать исковое заявление в суд, при етом не оплачивая 300гр адвокату. - вопрос №1104214

Лучший ответ по мнению автора

Исковые заявления бывают разные! Какое именно вас интересует? Должен сказать что если на развод то в каждом суде образцы висят на стеночке! Если какое иное то все же рекомендую вам что бы такое заявление писал юрист