Добрый вечер! Когда придут месячные после приема последней таблетки ВИЗАННА? И можно ли уже планировать беременность дней через 5 после последней таблетки? Заранее благодарна за ответ! - вопрос №1104438

Ответы

Здравствуйте, Камилла! После отмены визанны менструация приходит через  1-3 месяц.Планировать беременность можно сразу после отмены визанны.Начинайте приниммать фолиевую кислоту по 0,4 мг.Проверьте щитовидную железу, сдав гормон ТТГ.И также отслеживайте овуляцию тестами, измерением БТ или фолликулометрией.
Буду благодарна за оценку ответа.