Подскажите.похудать.подтянуть фигуру. - вопрос №110467

Здравствуйте дорогие эксперты! Я не знаю, что мне делать, но хочу в себе кое-что поменять. Это касается фигуры. Хочу подтянуть ёё. Мой рост 160 см, а вага 60 кг. Я вот не знаю, это норма или нет? Может сесть на диету или лутше спорт? Может йога или тренажеры, может бег по утра? Если что-то из этого, то что? Может сайткакой-то дадите? У меня просто не большой город и мало возможностей.тренажеры есть. А лучше что-то самому вдома делать. Правильное питания? Подскажите, пожалуйста, всё что можете! Буду очень благодарна!



Дополнение автора от 28.08.11 19:44:23

мне 15 лет.скоро 16.

Вопрос задан анонимно
28.08.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, я тоже считаю, что до 18 лет диеты Вам противопоказаны. Сбросить можно максимум кг 2, для этого достаточно увеличить двигательную активность. Мне тоже нравится Ваша идея с йогой и бегом по утрам. Можете также купить видеозаписи с шейпинг- программами и заниматься по ним  дома самостоятельно. Только не кушайте 3 ч до и 2ч после тренировки. И через 2 ч после тренировки не надо набрасываться на еду- достаточно перекусить 100-200 ккал, а еще через 1-2ч можно уже покушать полноценно. Если будут вопросы, пишите в чат!

29.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, сколько Вам лет.

28.08.11

Йоге однозначно ДА. Но только не самостоятельно, а с тренером.Никаких диет, они ничего не дадут кроме болезней в вашем возрасте. только разумное непереедание и отказ от пищи после 18.00.Бег по утрам-хорошо, тренажерами только мышцы накачаете и станете весить ещё больше. 

Ваши проблемы, извините), подростковые. Любите себя и совершенствуйте тело йогой, меньше будете на весы смотреть... 

29.08.11

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store