Подскажите.похудать.подтянуть фигуру. - вопрос №110467

Здравствуйте дорогие эксперты! Я не знаю, что мне делать, но хочу в себе кое-что поменять. Это касается фигуры. Хочу подтянуть ёё. Мой рост 160 см, а вага 60 кг. Я вот не знаю, это норма или нет? Может сесть на диету или лутше спорт? Может йога или тренажеры, может бег по утра? Если что-то из этого, то что? Может сайткакой-то дадите? У меня просто не большой город и мало возможностей.тренажеры есть. А лучше что-то самому вдома делать. Правильное питания? Подскажите, пожалуйста, всё что можете! Буду очень благодарна!

Дополнение автора от 28.08.11 19:44:23

мне 15 лет.скоро 16.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, я тоже считаю, что до 18 лет диеты Вам противопоказаны. Сбросить можно максимум кг 2, для этого достаточно увеличить двигательную активность. Мне тоже нравится Ваша идея с йогой и бегом по утрам. Можете также купить видеозаписи с шейпинг- программами и заниматься по ним  дома самостоятельно. Только не кушайте 3 ч до и 2ч после тренировки. И через 2 ч после тренировки не надо набрасываться на еду- достаточно перекусить 100-200 ккал, а еще через 1-2ч можно уже покушать полноценно. Если будут вопросы, пишите в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, сколько Вам лет.

Йоге однозначно ДА. Но только не самостоятельно, а с тренером.Никаких диет, они ничего не дадут кроме болезней в вашем возрасте. только разумное непереедание и отказ от пищи после 18.00.Бег по утрам-хорошо, тренажерами только мышцы накачаете и станете весить ещё больше.

Ваши проблемы, извините), подростковые. Любите себя и совершенствуйте тело йогой, меньше будете на весы смотреть...