Отдых во время беременности. - вопрос №1104758

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не вредно ли отдыхать на черном море (Геленджик) в период беременности (21-23 неделя). Слышала, что нельзя плавать в море и вообще менять климат, что вреден переезд на поезде и т.д. Очень хочется отдохнуть. Живу в Москве. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Можно отдыхать на море, менять климат и путешествовать   беременным женщинам.Но только  в том случае, если ваша беременность протекает без осложнений, угроз прерывания и тд.И плавать также можно беременным и в бассейне, и в открытых водоёмах-тоже только при нормальном течении беременности.
Отдых вам будет только на пользу.

Буду благодарна за оценку ответа.