Республика Башкортостан

совершеннолетний Садовский вместе с 14-летним Симоновым и 17-летним Мокиным похитили из магазина товаров на сумму 60 тыс рублей. Суд, разрешая спор о... - вопрос №1104863

возмещении вреда, постановил взыскать эту сумму с Садовского, Мокина, Симонова и родителей Мокина и Симонова. В каком суде должно быть рассмотрено дело? Кто и какую ответственность несет по данному делу?
1 ответ

Ответы

Решение задач-платное. Нужна помощь-обращайтесь.

Агибалов Иван Иванович