Мой парень в армий , но мне часто снится что он с другой - вопрос №1104991

девушкой
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Айнура. Не переживайте это нормально он Вам снится потому что Вы очень скучаете за ним. Сон который Вы часто видите говорит Вам об обратном. Что он Вам не изменяет. Спите спокойно. Всего Вам хорошего.
Незнаю почему я это вижу вообще, но он пока что не более чем общается