Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать....8 месяцев назад на свадьбе познакомилась с молодым человеком,все было очень хорошо гуляли веселились... - вопрос №1105376

обнимались… но ничего большего.После того как мы разъехались долго общались( влюбилась, как говориться) а он предлагает дружбу(думаю его смущает разница в возрасте в 10 лет) и как мне было известно последние отношения очень тяжело закончились.За это время все реже и реже переписываемся… уже начала отвыкать… но недавно вновь написал мне, просто спросить как дела и я уже пол месяца думаю о нем… не знаю что делать.? Считаю что это мой человек… но как донести это ему не знаю?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, «Считаю что это мой человек… но как донести это ему не знаю?» — здорово написано! Союзы в этом мире создаются по взаимному согласию, притяжению, любви(ну и многим другим причинам). Судя по всему, у вас есть симпатия, притяжение к этому молодому человеку. Но «донести» до него такую мысль, что «он ваш»… Это как минимум не мудро. Он вас старше на 10 лет и уже знает толк в отношениях и если вы ему симпатичны, он сделает вам знаки внимания, движения в вашу сторону. Если женщина начинает что-то доносить, проявлять инициативу такого рода, это скорее всего можно назвать словом «выносить»(мозг мужчине). Возможно, вы для него симпатичная девушка, с вами приятно общаться, но к отношениям он действительно не готов или в его жизни есть какие-то события, люди, которые пока препятствуют началу ваших отношений. Причин может быть масса. Не будьте навязчивой по отношению к нему — пусть общение происходит непринуждённо и пусть вас не одолевают навязчивые мысли относительно того, что он «ваш молодой человек».  Всего доброго. С уважением, Елена
Доброго вам дня, незнакомка!
Вы можете думать что угодно, относительно мыслей или действий любого человека и, в частности, этого парня. Но узнать точно, что думает, почему поступает так или иначе, может только он сам. Спросите. Прямо задайте вопросы, которые вас интересуют. Зачем вам выстраивать какие-то преграды и жать как всё само собою разрулится. Если ситуацию пустить на самотёк, то результат, скорее всего, вас может опечалить, чем обрадовать.
Ну вот сами посудите, вы думаете о нём, а он может:
1. тоже думать о вас, как о возможной возлюбленной, но стесняться беспокоить;
2. не думать о вас вообще;
3. просто с благодарностью вспоминать ваши встречи;
4. считать вас своей знакомой и не более того...
ну, и так далее… вариантов может быть множество.
Какой вам нравится?
А какой имеет место быть на самом деле?
Ваши мысли о том, что это ваш человек, вероятно, основаны на чём-то. Есть причины, почему вы так думаете. Ну, так у вас есть возможность удостовериться, что это, действительно, так или, наоборот, получить опровержение своим надеждам, но для этого нужно общаться, узнавать друг друга. И реально смотреть на вещи. Вам некуда торопиться, так что используйте все возможности, чтобы подтвердить или опровергнуть свои мысли...
Удачи вам и всех благ!