Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мы с мужем в браке 5 лет. Есть дети. В последнее время муж стал меня раздражать, причем по любому поводу. Да и в... - вопрос №1105640

постели у нас не все хорошо. Я хочу от него уйти но что то не дает. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. А что произошло в последнее время, чем и почему он начал Вас раздражать? Думаю стоит разобраться в этой причине.
Вы хотите уйти но не уходите, значит что-то Вас сдерживает, и спрашиваете одобрения у нас, но такое решение принимать только Вам. А вот чтобы Вы смогли его принять, стоит разобраться в причинах изменения в отношениях. А причины эти бывают разные. Если не желаете писать в ее (причину) в открытом вопросе, можете выбрать эксперта, которому доверитесь, и разобраться в чате подробнее.