Добрый день! На работе есть эдакая учительница коллега, она меня привела в этот коллектив, ее повысили. Я ей очень признает льна и благодарна , что она мне помогла туда устроится , что стало - вопрос №1105757

произошло с нашими отношениями потом мне не понятно до сих пор. С ее стороны появились придирки и агрессия, буквально не дает мне спокойно работать, следит за каждым моим действием и перед всеми выставляет меня дурой, настраивает коллектив против меня. Говоря мне о том, что со мной никто не хочет работать. Я конечно ошибаюсь, работаю уже пол года. Тем не менее вопросы и ошибки есть, как и у других коллег которые пришли вместе со мной в одно время на работу. Ну я стала для тех коллег с кем она общается просто раздражителем. Была последняя капля когда пришел ее молодой человек на работу и сказал, что если я так буду ездить он мне снесет бочину. Мне хотелось ответить, но я не нашла нужных слов. Ревя сказала начальнику. Вечером она мне написала, что давай общаться будем по минимуму. Я конечно очень рада, ничего ей не ответила, но понимаю, что с ней работать дальше, подскажите пожалуйста как общаться с там типом поведения у человека.Я не хочу нападок с ее стороны, не хочу чтоб меня унижали при всех и выставляли меня полной дурой
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. Часто так бывает, что когда человек, чуть продвигается вперед по карьерной лестнице, то он «становится другим», начинает появляться гордыня. Она хочет подчеркнуть, что на работе у нее нет «своих людей» и наоборот начинает к Вам предвзято относиться. Понаблюдайте за ситуацией, как будут развиваться события дальше, после того, как она Вам написала. Если подобное будет повторяться. то поговорите с ней с расставьте точки над «I», четко донесите свою позицию. Если и после этого она не поймет Вас, хотя я думаю, что сейчас ее придирки сойдут на нет, то надо не спеша искать другую работу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!