приснилась покойная мама и говорит что у меня скоро будет внук Никита дочери рожать через неделю можно назвать как просит покойная мама ? - вопрос №1105763

Лучший ответ по мнению автора

Можно, вам покойная мама  подсказку даёт — сделайте как она просит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если это будет не в честь кого то, то можно. Может кому то это имя просто не понравиться, тогда не нужно так называть. А если дочь не против, то можно и назвать.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.