Уважаемые эксперты! Ольга 25.01.1972 г.р. Хочу сменить сферу деятельности. - вопрос №1106584

1000 p
А еще лучше работать на себя, а не по найму. Сейчас тружусь на большом… предприятии в сфере недвижимости и строительства, работа с цифрами. Заниматься этим мне больше не интересно. Развития нет. В какой сфере мне лучше рассмотреть свою деятельность, чтоб получать удовлетворение и хороший доход, чем начать заниматься, в какой области, пойдет ли работа на себя или мой удел –работа по найму? Спасибо
LKБриллиантовый
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, доброго дня! У вас определяющими выпали карты решимости, все зависит только от вас, ваше желание и будет вести дальше в развитии. Еще какое-то время вы будете в рамках старой ситуации, которые вам уже стали тесны. Для развития бизнеса показывает, что не так важна на первоначальном этапе сфера, как сами шаги, идея будет рождаться в самом процессе. А также у вас достаточно реалистичное мышление, чтобы принимать верные и взвешенные решения. Ваше направление больше творческое, то, что способно воспламенить вдохновение. Но продумайте заранее все сопутствующие финансовые вопросы, изучите подводные камни, будьте подготовлены в практическом смысле, это позволит вам обойти ненужные ситуации. для вас главное четкость мышления и четкость поставленных целей, остальное, как показывается можно и развивать при хороших условиях, у вас это получится. Сферу деятельности определите, когда займетесь изучением и практическими вопросами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш удел на себя и в сфере бизнеса, вы прирожденная бизнес-леди. Дерзайте… Удачи))
Если Вы решитесь можете работать на себя, у Вас получится. Сфера услуг ( общение с людьми, возможно  агенство знакомств, туристическое агенство, салон красоты,  то, что будет приносить не только  деньги, но и радость, удовлетворение) — это то, что Вам будет приносить стабильный  доход, вначале будут сложности, но после всё наладится и доходы будут расти.
Здравствуйте Вам лучше открыть свое дело, в сфере продажи.
Сначала будите начинать, Вы, а потом ди будут работать на Вас… У вас есть очень большой шанс уже в этом году начать работать на себя… Осенью
Для вас более предпочтительна творческая деятельность, работа в рекламе, туристический свой семейный бизнес
Работать вы будите на себя и свера ваша недвижимость.
у вас свой будет бизнес -небольшие магазинчики -возможно салон красоты… успехов вам)
Здравствуйте, Ольга! Вам предпочтительнее работать самостоятельно и по собственной инициативе, также будет интересна любая работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания! Работа, связанная с воплощением идей, поездками, деятельность со свободным распорядком дня! Вам не подходит работа, требующая тщательности и внимания к деталям, монотонности и повторения, Вас это угнетает! Вы сможете работать в качестве менеджера, референта, личного секретаря, специалиста по связям с общественностью, организатором производства! У Вас есть все предпосылки для открытия салона красоты, магазина! Удачи Вам и благополучия!
Ольга, работа с цифрами, это все же не Ваша деятельность, поэтому и интерес пропал.Работа по найму у Вас хорошо получается, потому что Вы хороший исполнитель, только меньше эмоций в работу нужно вкладывать.Работать на себя сможете.Сферу выберите консультационную в том, что Вы хорошо знаете.Долго будете раскручивать все, если решитесь.Возможно, для начала Вам стоит попробовать вариант работы в частном бизнесе в этом направлении, чтобы Вы свою силу почувствовали, обрели уверенность в себе.
именно у вас создать хороший бизнес получится, но не получится его удержать. вам нужен будет напористый энергичный помощник, который будет ваши идеи двигать
для вас подходит работа именно в крупном предприятии, возможно вам нужна более творческая работа, нужно рассмотреть все возможные варианты, может быть есть другие должности или другая крупная фирма, в которой вы бы ощущали себя свободно и комфортно, и где есть перспективы роста, возможно и в вашем организации есть такие должности, нужно просто расширить поиск для себя и присматриваться, что именно для вас приемлемо
Здравствуйте

Вам нужно работать с недвижимостью, это ваша сфера. Но желательно на себя. Или на меньшем предприятии. Устройтесь в строительную фирму, не очень большую. Стройте в буквальном смысле дом или делайте рассчеты, чертежи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день, Ольга!

Собственный бизнес ХОРОШО — это, когда он приносит большую прибыль.
К сожалению ближайшие год-два, Вам не стоит заниматься бизнесом в качестве начальника.

Но спешу Вас обрадовать, ближе к концу этого года Вы смените работу.Новая работа будет отвечать всем Вашим требованиям.Зарплата будет значительно больше, чем на той. где Вы сейчас работаете. Да и свободного времени будет больше, и Вы сможете уделять время своим любимым занятиям, и по возможности посвятить время бизнес-плану.

К 2017 году у Вас появится отличная возможность заняться своим делом. Вам в этом помогут.Поможет мужчина. Дело будет процветать сначала в Вашем городе, потом Вам удастся выйти за пределы города, и распределить сеть дальше и более глубже

Вообще, если брать в расчет Вашу дату рождения, с 44 у Вас идут крупные денежные поступления. Начнется новый этап в жизни, который сулит крупные, благоприятные для Вас перемены.Так что не стоит переживать, расклад, который Я проводил для Вас вышел достаточно многообещающим.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
Удачи и всех Вам благ!
С уважением, Александр.
Здравствуйте Ольга! Дерзайте в сфере консультационно- посреднических услуг. Определитесь с направлением, используйте заложенную в Вас творческую жилку. У Вас хорошо сложатся контакты, клиентская база, Вы будете чувствовать себя востребованной. Но ритм жизни будет более напряженный.
Удачи Вам и успешных начинаний!
Здравствуйте. У вас получится работать на себя, потому что вы трудоголик и весьма ответственный человек. Вам нужно работать в сфере услуг(консультации, парикмахерская, кафе свое, либо дизайн ногтей, коррекция и восстановление волос, туристическая фирма, агенство недвижимости, менеджмент). Там, где вы работали для вас скучная работа, вы не нашли себя, это не ваше.  У вас есть все предпосылки иметь что-то свое и получать доход. Сделайте бизнес-план, а также поищите себе серьезного помошника, нужно сильное плечо.поддержка… В раскладе карты указывают на возможность совершения определенных шагов в продвижении к цели. Можно принимать ответственные решения, они окажутся правильными. На будущее вас ждет порядок в бизнесе и его процветание. Финансовое благополучие и богатство. Карта советует быть экономной и рассудительной. Все у вас получится! Удачи вам и процветания!
Добрый день.
Вам стоит обратить внимание на профессию связанную с общением с людьми + подписание договоров.
Спасибо.
Не меняя подберите такую работу, чтоы можно было по ходу заниматься, а там уже решите уходить или нет.
Здравствуйте.Ваш удел это не работа по найму а свое дело! Вы человек пробивной и целеустремленный
Думаю лучшая сфера для вас-это сфера красоты.
Успехов вам!
Здравствуйте!
Вам больше всего подходят профессии социальной направленности.  Работайте на себя — так добьетесь гораздо большего успеха, да и сама работа будет в  радость и удовольствие, никто не будет ограничивать вашу свободу.
У вас хорошо развита интуиция. Прислушивайтесь к ней, и не бойтесь  реализовывать свои идеи.
Ольга, здравствуйте!

Работа с цифрами совсем не ваше. А вот с недвижимостью и людьми — ваше.
Наилучшие сферы для самореализации: юриспруденция (гражданские дела, связанные с недвижимостью), психология. В этих областях ждет наивысший доход и удовлетворение от процесса работы.
При получении должного опыта и образования вполне через какое-то время сможете работать на себя.

Всех Благ!
Добрый день! Откройте свое Агентство по недвижимости! У Вас все получится!
Добрый вечер! Сфера недвижимости несколько не ваша сфера. Вы коммуникабельны, умны, вам больше бы подошли направления более интересные, живые и динамичные, которые предусматривают общение с людьми, динамику, новые знания. У вас несколько позже возможно предложение от мужчины, которые будет для вас более удачным, чем деятельность сейчас. Из сферы недвижимости вы все равно уйдете. Свое дело в течении минимум месяцев 3 открывать не стоит, могут быть трудности в первую очередь финансового плана, далее по времени — можно рассматривать варианты.
тур фирма или им подобная, не важно какая, начнете, важно что все будет хорошо!
перемена будет но немного позже.все же будете работать в коллективе но на хорошей должности, на вас так же будет работать не большое количество людей
Добрый день. У меня показывает что лучше всего работать на себя и тут вам подойдет больше свой бизнес, а именно салоны красоты ( стрижка, маникюр, косметология), сфера там где-работают с ножницами, щипчиками, приборы для косметологии, по картам выходит именно в этом направлении ждет успех и цветочный бизнес также.
вам большее подходит банк именно там ждет успех
Здравствуйте! По нумерологии карт Ленорманд вы — 25.01.1972 г.р.- 27 «Письмо», человек очень аккуратный и пунктуальный, исполнительный и немного меркантильный порой — работа с документами это ваше. По нумерологии Пифагорейской — вы 9 -ка — ваш жизненный путь — это проявление к людям сострадания и человеколюбия, поэтому ваша награда, когда вы понимаете, что ваш долг — служить людям, помогать им, вдохновлять их, они нуждаются в ваших советах и наставлениях! Возможно попробуйте себя в благотворительных обществах, некоммерческих предприятиях, фондах, институтах, в больницах и т.п., где вы полностью можете проявить щедрость своей души в отношениях к людям! Подробно консультация платно. Удачи и везения!
Здравствуйте Ольга. По работала с Вами. Вам можно открыть свой магазин цветов там у Вас будет успех. Профессии Вам подходят как учитель, воспитатель, переводчик. Если нужна будет более точная консультация обращайтесь. Всего Вам доброго. Дай Вам Бог.
Здравствуйте, Ольга. Для вас благоприятными областями могут стать туризм, сфера отдыха, все, связанное с водой, СМИ.
Вы можете работать как на себя, так и по найму — на данный момент нет выдающихся плюсов или минусов  и там и там.
Здравствуйте, скажу честно-вашу удел работать по найму, если даже и начнете свой бизнес, то спустя несколько месяцев свернете все, убытков будет больше, чем доходов, у вас стремление есть-работать на себя, но очень много важного в этом деле не знаете, не все так легко и красочно, как кажется на первый взгляд.Если не устраивает нынешняя работа, вы займитесь новыми поисками и только после этого-уходите с насиженного места.
1. Исходя из года рождения (Баран) Вам необходимо работать в той сфере, в которой были Ваши предки (родители/дедушки-бабушки), и это должна быть работа в огромной компании с множеством сотрудников (либо Вы должны работать с клиентами, важно чтобы вокруг было много народу), лучше всего реализуете себя не в качестве начальника (работа на себя) а в качестве звена, ячейки огромного механизма, когда результат Вашей работы — это результат работы целого отдела;
2. Исходя из солнечного месяца Вам необходимо быть свободной, поэтому являясь частью огромной корпорации у Вас с начальником должны быть отношения людей, которые сотрудничают — вы не должны беспрекословно подчинятся, иначе это не Ваша компания или не Ваш начальник. Ведущий необходим, однако он не должен зажимать вас, лишая свободы;
3. Солнце в 12 доме. Сфера деятельности хоть и должна быть завязана на социум и огромные массы народа, однако Вы в ней должны принимать незаметное участие — некий серый кардинал. Вы не выступаете на публике, о Вас мало кто знает, однако именно Вы выполняете наиболее ответственные и важные детали работы. Желательно чтобы сфера деятельности была каким-то образом завязана на помощь людям.
4. Солнце в Водолее. Вы всё-таки можете быть руководителем (то бишь работать на себя), однако постарайтесь выбрать сферу деятельности, которая будет приносить помощь людям. Организатор по крайней мере из Вас должен получится хороший;
5. Различные отношения между планетами говорят о предпосылках к реализации в творчестве и мистике, предупреждают об осторожности при участии во всякого рода финансовых авантюрах, наличие организационного таланта, зависимость от начальства и сотрудников. Из Вас получился бы хороший финансист, работа с недвижимостью и движимым имуществом — это Ваша стезя. Техника, творчество, предпринимательство, скрытная деятельность и так далее (углубляться особо не буду — как-никка раздел вопросов а не личная консультация).

П.С. Вы родились во время солнечного затмения, что достаточно примечательно;
П.П.С. На будущее — у Вас будут проблемы с детьми — поздние роды, неудачные роды либо бездетность (Денеб Окаб + Меркурий) — дабы были готовы (уж извините, пишу что есть);

ИТОГО: Либо работаете на дядю-строителя (благо, сфера Вам походит для реализации достаточно чётко, но возможно Вы уже прошли этот этап), либо (что более вероятно) свой бизнес связанный с тайнами/творчеством/добромнесущимлюдям/мистико-эзотерикой (достаточно ярко приходит в голову Ваш образ в качестве организатора каких-то художественных выставок творцов-эзотериков либо каких-то музыкальных и литературных вечеров — сейчас искусство пользуется спросом (по крайней мере у нас) и народ готов за это платить). Вот как-то так))
ЗдравствуйХорошо проявляет себя во всем, где необходимы организаторские способности и умение общаться с людьми. Придерживается законов и установленных порядков. Предпочитает работу, которая связана с разнообразием, требует быстрого принятия решений, дает возможность следить за общим ходом дел предприятия. Ему нужна подвижная деятельность и свободный распорядок дня.

Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, общественный деятель и т.д. Не боится менять сферу деятельности.

Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает.

У вас идёт по судьбе  совместный бизнес с мужчиной
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

В ближайие год-два -  вы не сможете кардинально сменить деятельность. Переход на новую работу будет — она более свободного плана — вы сможете применить больше творческих навыков. Это будет интересно и в этом увидите свой новый путь.
Независимость придет примерно через 2 года- вы реализуете свои планы и мечты.