Боль в груди,жжение,одновременно возникает боль в правой руке Иногда проходит быстро,иногда приступ длиться в течении 1-2 часа Что зто? - вопрос №1106609

Ответы

Здравствуйте.

Это может быть сердечная патология либо неврологическая. Посетите в первую очередь терапевта, который вас осмотрит, назначит обследование по данным осмотра, а уже на основании совокупных данных даст рекомендации по лечению и консультации узких специалистов (невролог, кардиолог).

Буду признательна за оценку ответа.