Расстались с молодым человеком,вместе были больше года,4 месяца назад начались ссоры,но я не придала значения,думала справимся,3 недели назад сказал что мы расходимся.вчера приехал за вещами,сказал - вопрос №1106829

что любит и скучает, но мы разные и вместе нам будет трудно, не знаю как вернуть его, не понимаю поведения
1 ответ

Ответы

 Лиза,  коль были ссоры, значит есть причины и разногласия во взглядах, представлениях и прочее., не обращать на это внимание -Ваша ошибка. Если Вы любите друг друга, Вам стоит встретиться и обговорить все  что являлось причиной ссор, найти компромисс, измениться обоим ( в ссорах обычно виноваты оба).  Когда люди живут вместе очень важно слушать и услышать друг друга. Счастья Вам!