я уже задавала вопрос.А сейчас я хочу что бы он пережил все что переживаю я, мой слезы,я не живу. Я хочу отомстить или осуществить приворот и не отвечать ему, - вопрос №1106832

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно, конечно, отомстить, приворожить и т.д. И Вам, возможно станет легче на какое-то время. Но Вы уверены, что в следующие отношения не произойдет того же самого? Ведь мы сами притягиваем ситуации, и пока не изменимся сами не изменятся и модели жизни, все будет повторяться. К сожалению, не видно, какой вопрос Вы задавали раньше. чтоб иметь более полное представление о том, что произошло, чтоб знать, как  наиболее эффективно можно Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей