онтношения - вопрос №110801

Друг встречается с девушкой около 2ух лет. Проблема в том, что она его жестко контролирует и он ее слушает и боиться. При этом он говорит, что хочет ее бросить, но у него не получается. Ей 18, ему 24. Как помочь ему с ней расстаться? Я абсолютно уверен в том, что это необходимо, так как он уже похож на тень...

2 ответа

Ответы

Даже если действительно ему это нужно, решить вопрос сможет только он сам. Сами подумайте, если за Вас начнут что-то решать, какова будет Ваша реакция?

Доброго времени суток Гость!

Добавлю к сказанному коллегой: приводите его сюда и пусть он сам получит консультацию у специалиста.

Это и будет вашей ему РЕАЛЬНОЙ помощью.

Благословений Вам и Вашему другу!