любовь - вопрос №110870

за что животное любит своего хозяина? или любит ли?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здраствуйте! Конечтно, животные любят своих хозяев…Любят за заботу… Мы ж тоже любим тех кто о нас заботится, проводит время с нами, сочувствует нами, кормит нас, целует нас и т.д.Жевотное так же :).

По уровню своего развития собака, к примеру, это как 8-месячный ребенок. Сами понимаете, что она прекрасно разбирается, кого любить и почему, а от кого держаться подальше. Кошки более независимы и сдержанны в проявлении любви, и с разным характером, но, уверен, что и им далеко не безразлично, кто именно чешет им за ушком и наливает молока.