Как понять что человек который рядом с вами тот самый,твоя половина?Как это чувствуется? - вопрос №1108840

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы задали такой вопрос, что точного ответа наверное не знает никто или точнее сказать ответит с своего опыта или восприятия. Лично я думаю, что если Вам с человеком комфортно во всех отношениях, часы времени пролетают, как одна минута, есть о чем поговорить и это доставляет обоюдное удовольствие — то ЭТО ВАШ ЧЕЛОВЕК. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Это прежде всего Ваши глубоко личные чувства, эмоции, желания, переживания. Вы сами сосредоточены на этом человеке, мысленно рядом с ним, все свои действия и стремления соотносите с возможностью быть рядом и получить от него ответную реакцию, живёте и дышите им. В любом случае ждёте встречи, рады его видеть, слышать, хотите  выразить ему свои эмоции, поговорить, прикоснуться, чтобы отдать и почувствовать тепло и нежность, энегрию, поддержать и помочь во всём, видите только хорошее, зная при этом и о недостатках. Любовь — то чувство, которое делает человека цельным, восприимчивым; вдруг понимаешь всё по иному, всему придаются другие смысловые значения, чувствуешь жизнь по-новому. Для других мужчин просто уже нет места, потому что весь внутренний мир  заполнен им одним. Появляется чувство радости и от этого всё вокруг хорошо — люди, отношения с ними, работа, события. Ты наполнен изнутри позитивом, хочется делиться им со всеми, особенно с любимым человеком. Это ощущение спокойствия и благополучия. И вторая половина обязательно должна знать о том, как Вы к ней относитесь. Выражайте это обязательно всеми способами: словами, приятными поступками, мимикой и жестами, письменно (короткие записки в местах, где найдёт только он). Заставляйте любимого человека смеяться вместе с Вами, смех делает нашу жизнь счастливее.  Пусть с Вами у него всегда будет возможность ощутить чувство радости от явлений окружающего мира, приятного удивления,  восторга от событий, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных  возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее.наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное преживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом на протяжении всей жизни(не имущество, не материальные блага и даже не дети). Удачи. Не забывайте оценивать ответы. Пишите в чат для подробной консультации, если мой взгляд Вам близок и хотите профессиональный совет.