Здравствуйте скажите пожалуйста мне 50 лет ,у меня пару месяцев иногда просыпаюсь утром опухает правая и иногда левая сторона туловища и язык в том числе немеет ,от чего это может быть и это происходи - вопрос №1108990

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Причин этому может быть несколько — заболевания почек, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата. Точнее можно сказать лишь после осмотра и обследования. В обследование необходимо включить общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, ЭКГ, УЗИ почек, сердца. Обратиться нужно с результатами к терапевту и неврологу, которые дадут все необходимые рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.