проблемы с сексом - вопрос №111011

Всем привет, перейду сразу к вопросу без долгих вступлений, с девушкой не было секса месяц, потом мы занялись им, я ей жестко ввёл свой половой член, ей было очень больно, с тех пор у нас секса нету 10 месяцев, она никак не может настроиться и ей вообще не хочется об этом думать, хотя живём мы душа в душу, подскажите пожалуйсто,что нам делать

Ответы

Вам — набраться терпения, компенсируйте боль лаской, заботой, любовью без секса и постарайтесь понять ее ощущения, вероятно это был ее первый раз и впечатления остались не очень. Для девушки, конечно, надо выговорится, либо с подругами, либо с психологом.

Что  делать? Вам лично осознать, что грубость — это плохо. Извиниться перед девушкой, объяснив ей, почему и из-за чего Вы проявили грубость (а в самом деле, из-за чего?).

Проявлять нежность по отношению к девушке во всем.

Прочитать книжки или посмотреть видео о любви и сексе.

Усвоить, что  если Вы будете нежны и хорошо ее возбудите (как это делать пишут в книгах), то никаких препятствий к сексу у вас с ней не будет.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Успехов!

Здравствуйте… Нужно выяснить отношения… Скорее всего, Вашу девушку что то не устраивает в принципе.