отношения - вопрос №111036

Здравствуйте, у меня проблема… как только появляется парень который мне очень нравится, я начинаю на нём зацикливаться, если мы общаемся, то всё хорошо, настроение отличное.если он не проявляет никаких знаков внимания, то настроение падает, ничего не хочется.я понимаю что это глупо, но ничего с этим поделать не могу(

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Мы все зацикливаемся на своем объекте симпатий.Вы девушка требующая постоянного внимания, а т.е. зависящая от мнения и оценки, вашего круга общения.

Если на данный момент у вас есть молодой человек, попробуйте с ним поговорить, объяснить всю ситуацию, не бойтесь, думаю что разговор к плохому не приведет, если ваш молодой человек с мозгами, и намерено хочет продолжить с вами тесную связь.

Удачи вам.

С ув.Юлия.