Красноярский край

Я пойду в прокуратуру, как там написать жалобу? - вопрос №1110696

город, приехала через час, пошла на осмотр к этим врачам, осмотрели ребенка и подписали разрешения, потом мы пошли к мед сестре, она сказала не будет ставить его по определенным мед.причинам и сказала покупать другую вакцинацию. мне нужно вернуть деньги, ведь я купила то что мне сказали врачи, они говорят всё что угодно лиж бы снять ответственность. если я пойду к завед.больницы и мы ничего не решим, я пойду в прокуратуру, как там написать жалобу?
1 ответ

Ответы

Жалобу пишите дома, изложив все обстоятельства.В прокуратуре сдадите.

Buh